TTC Höhfröschen – Herren I

Bezirksoberliga Westpfalz Süd Herren

Herren I

Tabelle

# Team Beg Sie Une Nie Spiele +/- Bil
1 TTC Hauenstein 18 13 2 3 148:88 +60 28:8
2 TV Höheinöd 18 11 3 4 143:85 +58 25:11
3 SV Mörsbach II 18 10 2 6 140:121 +19 22:14
4 TTC Steinalben 18 11 0 7 131:118 +13 22:14
5 TTC Höhfröschen 18 9 2 7 129:103 +26 20:16
6 TTC Gersbach 18 7 2 9 116:130 -14 16:20
7 SV Erlenbrunn 18 8 0 10 109:134 -25 16:20
8 BTTF Zweibrücken 18 6 2 10 96:136 -40 14:22
9 TTA KASch Vinningen 18 4 2 12 107:144 -37 10:26
10 TTC Bruchweiler 18 3 1 14 85:145 -60 7:29

Spielplan – Zuletzt aktualisiert: 25.07.2024

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
2024-04-14 10:00 SV Mörsbach II TTC Höhfröschen 9:5
2024-03-23 19:00 v TTC Höhfröschen TTC Gersbach 9:2
2024-03-15 20:00 t TTC Höhfröschen TTA KASch Vinningen 9:2
2024-03-08 20:00 TTC Höhfröschen TV Höheinöd 9:7
2024-03-01 20:00 TTC Bruchweiler TTC Höhfröschen 2:9
2024-02-17 20:00 v BTTF Zweibrücken TTC Höhfröschen 8:8
2024-02-02 20:00 TTC Höhfröschen TTC Hauenstein 7:9
2024-01-27 19:00 SV Erlenbrunn TTC Höhfröschen 4:9
2024-01-05 20:00 TTC Höhfröschen TTC Steinalben 5:9
2023-12-02 19:00 TTC Gersbach TTC Höhfröschen 3:9
2023-11-28 20:00 v TTC Höhfröschen SV Mörsbach II 8:8
2023-11-24 20:00 t TTA KASch Vinningen TTC Höhfröschen 2:9
2023-11-18 19:00 TV Höheinöd TTC Höhfröschen 9:0
2023-11-10 20:00 TTC Höhfröschen TTC Bruchweiler 9:1
2023-10-27 20:00 TTC Höhfröschen BTTF Zweibrücken 9:1
2023-10-06 20:00 TTC Hauenstein TTC Höhfröschen 9:3
2023-09-16 18:00 v TTC Steinalben TTC Höhfröschen 9:5
2023-09-08 20:00 TTC Höhfröschen SV Erlenbrunn 7:9

TTC Höhfröschen I Spieler-Ergebnisse

Rang Spieler Einsatz 1 2 3 4 5 6 Bilanz
1.1 Krämer, Tanja 3 3:0 3:0 6:0
1.2 Dreßler, Heiko 17 12:5 16:1 28:6
1.3 Hess, Dominik 11 1:7 4:4 0:1 3:0 8:12
1.4 Hess, Armin 14 4:2 2:2 4:3 5:2 15:9
1.5 Dreßler, Gerd 17 4:9 10:4 1:0 15:13
1.6 Schneider, Ralf 17 3:4 0:2 2:5 4:4 9:15
1.7 Zoller, Uwe 11 2:5 5:2 7:7
2.2 Hess, Stefanie 8 2:5 2:2 4:7
2.3 Scherer, Holger 1 1:0 1:0
2.5 Proske, Patrick 1 1:0 1:0
2.8 Stegner, Michelle 1 0:1 0:1
3.1 Ehrhard, Julia 1 0:1 0:1
3.5 Persang, Wolfgang 1 0:1 0:1
3.7 Seiberth, Johanna 1 0:1 0:1
3.8 Brandl, Maximilian 1 0:1 0:1
3.9 Plötz, Kai 1 0:1 0:1
4.3 Neuheisel, Felix 1 0:1 0:1
4.14 Moser, Anna 1 0:1 0:1
Dreßler, Heiko / Dreßler, Gerd 16 13:7
Hess, Dominik / Schneider, Ralf 10 6:4
Hess, Armin / Zoller, Uwe 8 6:2
Schneider, Ralf / Hess, Stefanie 5 2:2
Krämer, Tanja / Zoller, Uwe 2 3:0
Hess, Armin / Hess, Stefanie 2 0:2
Schneider, Ralf / Proske, Patrick 1 1:0
Krämer, Tanja / Dreßler, Gerd 1 1:0
Hess, Armin / Scherer, Holger 1 0:1
Persang, Wolfgang / Plötz, Kai 1 0:1
Seiberth, Johanna / Moser, Anna 1 0:1
Brandl, Maximilian / Neuheisel, Felix 1 0:1
Hess, Stefanie / Stegner, Michelle 1 0:1
Schneider, Ralf / Zoller, Uwe 1 0:1
Hess, Armin / Ehrhard, Julia 1 0:1
Dreßler, Heiko / Hess, Armin 1 0:1
Hess, Dominik / Hess, Armin 1 0:1