TTC Höhfröschen – Herren II

Bezirksklasse West

Mannschaft 2

Tabelle

# Team Beg Sie Une Nie Spiele +/- Bil
1 VT Zweibrücken 18 18 0 0 162:239 +139 36:0
2 VT Contwig 18 12 0 6 132:89 +43 24:12
3 SF Walshausen 18 11 2 5 134:95 +39 24:12
4 TTC "Eiche" Saalstadt 18 9 2 7 117:112 +5 20:16
5 TTC Käshofen 18 8 2 8 117:119 -2 18:18
6 TTC Riedelberg III 18 7 4 7 116:123 -7 18:18
7 TTC Riedelberg IV 18 8 1 9 98:136 -38 17:19
8 TTC Höhfröschen II 18 8 0 10 119:132 -13 16:20
9 TV Höheinöd II 18 1 3 14 79:157 -78 5:31
10 TTV Hornbach 18 1 0 17 71:159 -88 2:34

Spielplan – Zuletzt aktualisiert: 14.06.2024

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
2024-04-13 19:00 VT Contwig TTC Höhfröschen II 9:2
2024-03-22 20:00 TTC Höhfröschen II TV Höheinöd II 9:7
2024-03-15 20:00 t TTC Höhfröschen II TTC Riedelberg IV 6:9
2024-03-08 20:00 TTC Höhfröschen II TTC "Eiche" Saalstadt 9:4
2024-03-01 20:00 t TTC Höhfröschen II TTV Hornbach 9:4
2024-02-16 20:00 TTC Höhfröschen II SF Walshausen 9:6
2024-02-02 20:00 t / v TTC Höhfröschen II TTC Riedelberg III 7:9
2024-01-26 20:00 TTC Höhfröschen II TTC Käshofen 7:9
2024-01-05 20:00 TTC Höhfröschen II VT Zweibrücken 3:9
2023-12-08 20:00 TTC Höhfröschen II VT Contwig 9:6
2023-12-01 20:00 TV Höheinöd II TTC Höhfröschen II 4:9
2023-11-24 20:00 t TTC Riedelberg IV TTC Höhfröschen II 9:6
2023-11-16 20:00 v TTC "Eiche" Saalstadt TTC Höhfröschen II 5:9
2023-11-10 20:00 t TTV Hornbach TTC Höhfröschen II 6:9
2023-10-27 20:00 SF Walshausen TTC Höhfröschen II 9:7
2023-10-06 20:00 t TTC Riedelberg III TTC Höhfröschen II 9:1
2023-10-01 10:00 TTC Käshofen TTC Höhfröschen II 9:6
2023-09-14 20:00 VT Zweibrücken TTC Höhfröschen II 9:2

TTC Höhfröschen II Spieler-Ergebnisse

Rang Spieler Einsatz 1 2 3 4 5 6 Bilanz
2.1 Hoffmann, Mathias 13 3:10 6:7 9:17
2.2 Hess, Stefanie 10 2:8 6:3 8:11
2.3 Scherer, Holger 14 0:2 0:2 3:0 3:1 6:1 6:0 18:6
2.4 Göring, Ralf 0 0:0
2.5 Proske, Patrick 16 2:7 2:7 4:2 4:2 12:18
2.6 Sauer, Ewald 14 1:1 1:1 5:5 10:1 1:0 18:8
2.7 Göring, Lukas 3 0:3 1:1 1:4
2.8 Stegner, Michelle 8 0:3 0:2 1:2 3:2 4:9
2.9 Kunz, Markus 16 3:4 3:3 5:1 3:4 14:12
3.1 Ehrhard, Julia 5 0:1 0:1 1:3 2:2 3:7
3.2 Plötz, Gerd 4 3:1 0:2 3:3
3.3 Borck, Paul 1 1:0 1:0
3.4 Göring, Dirk 1 0:1 0:1 0:2
3.6 Proske, Benjamin 1 0:1 0:1
3.7 Seiberth, Johanna 1 0:1 0:1 0:2
3.8 Brandl, Maximilian 1 0:1 0:1 0:2
Proske, Patrick / Scherer, Holger 12 5:7
Hoffmann, Mathias / Sauer, Ewald 9 6:6
Stegner, Michelle / Kunz, Markus 4 3:1
Kunz, Markus / Ehrhard, Julia 3 1:2
Hess, Stefanie / Stegner, Michelle 3 1:2
Hess, Stefanie / Proske, Patrick 2 3:0
Kunz, Markus / Plötz, Gerd 2 2:0
Hess, Stefanie / Kunz, Markus 2 0:2
Hoffmann, Mathias / Kunz, Markus 2 0:2
Scherer, Holger / Plötz, Gerd 1 1:0
Sauer, Ewald / Plötz, Gerd 1 1:0
Stegner, Michelle / Ehrhard, Julia 1 1:0
Hess, Stefanie / Sauer, Ewald 1 1:0
Proske, Patrick / Kunz, Markus 1 1:0
Hess, Stefanie / Göring, Lukas 1 1:0
Hess, Stefanie / Scherer, Holger 1 1:0
Sauer, Ewald / Ehrhard, Julia 1 0:1
Sauer, Ewald / Proske, Benjamin 1 0:1
Proske, Patrick / Plötz, Gerd 1 0:1
Proske, Patrick / Sauer, Ewald 1 0:1
Göring, Lukas / Göring, Dirk 1 0:1
Hoffmann, Mathias / Seiberth, Johanna 1 0:1
Göring, Lukas / Kunz, Markus 1 0:1
Hoffmann, Mathias / Borck, Paul 1 0:1