TTC Höhfröschen – Herren II

Bezirksklasse West

Mannschaft 2
 

Spielplan – Zuletzt aktualisiert: 05.03.2024 05:00:28.

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
2023-09-14 20:00 VT Zweibrücken TTC Höhfröschen II 9:2
2023-10-01 10:00 TTC Käshofen TTC Höhfröschen II 9:6
2023-10-06 20:00 t TTC Riedelberg III TTC Höhfröschen II 9:1
2023-10-27 20:00 SF Walshausen TTC Höhfröschen II 9:7
2023-11-10 20:00 t TTV Hornbach TTC Höhfröschen II 6:9
2023-11-16 20:00 v TTC "Eiche" Saalstadt TTC Höhfröschen II 5:9
2023-11-24 20:00 t TTC Riedelberg IV TTC Höhfröschen II 9:6
2023-12-01 20:00 TV Höheinöd II TTC Höhfröschen II 4:9
2023-12-08 20:00 TTC Höhfröschen II VT Contwig 9:6
2024-01-05 20:00 TTC Höhfröschen II VT Zweibrücken 3:9
2024-01-26 20:00 TTC Höhfröschen II TTC Käshofen 7:9
2024-02-02 20:00 t / v TTC Höhfröschen II TTC Riedelberg III 7:9
2024-02-16 20:00 TTC Höhfröschen II SF Walshausen 9:6
2024-03-01 20:00 t TTC Höhfröschen II TTV Hornbach 9:4
2024-03-08 20:00 TTC Höhfröschen II TTC "Eiche" Saalstadt
2024-03-15 20:00 t TTC Höhfröschen II TTC Riedelberg IV
2024-03-22 20:00 TTC Höhfröschen II TV Höheinöd II
2024-04-13 19:00 VT Contwig TTC Höhfröschen II

Tabelle

Rang Mannschaft Beg. Sie Une Nie Spiele +/- Punkte
1 VT Zweibrücken 15 15 0 0 135:178 +118 30:0
2 SF Walshausen 14 9 1 4 107:71 +36 19:9
3 VT Contwig 14 9 0 5 98:70 +28 18:10
4 TTC Käshofen 16 8 2 6 110:101 +9 18:14
5 TTC Riedelberg III 15 6 4 5 101:101 +0 16:14
6 TTC "Eiche" Saalstadt 15 7 2 6 95:99 -4 16:14
7 TTC Riedelberg IV 14 6 1 7 77:105 -28 13:15
8 TTC Höhfröschen II 14 6 0 8 93:103 -10 12:16
9 TV Höheinöd II 14 1 2 11 54:122 -68 4:24
10 TTV Hornbach 15 0 0 15 54:135 -81 0:30

TTC Höhfröschen II Spieler-Ergebnisse

Rang Spieler Einsatz 1 2 3 4 5 6 Bilanz
2.1 Hoffmann, Mathias 10 2:8 6:4 8:12
2.2 Hess, Stefanie 7 1:6 4:2 5:8
2.3 Scherer, Holger 13 0:2 0:2 3:0 3:0 6:1 6:0 18:5
2.4 Göring, Ralf 0 0:0
2.5 Proske, Patrick 13 1:7 1:7 3:1 3:2 8:17
2.6 Sauer, Ewald 10 0:1 0:1 4:4 8:1 12:7
2.7 Göring, Lukas 3 0:3 1:1 1:4
2.8 Stegner, Michelle 5 0:1 1:2 3:1 4:4
2.9 Kunz, Markus 12 2:4 2:3 2:1 3:3 9:11
3.1 Ehrhard, Julia 4 0:1 0:1 1:2 2:1 3:5
3.2 Plötz, Gerd 4 3:1 0:2 3:3
3.3 Borck, Paul 1 1:0 1:0
3.6 Proske, Benjamin 1 0:1 0:1
3.7 Seiberth, Johanna 1 0:1 0:1 0:2
Proske, Patrick / Scherer, Holger 11 5:6
Hoffmann, Mathias / Sauer, Ewald 6 5:4
Kunz, Markus / Ehrhard, Julia 3 1:2
Hess, Stefanie / Stegner, Michelle 3 1:2
Kunz, Markus / Plötz, Gerd 2 2:0
Hoffmann, Mathias / Kunz, Markus 2 0:2
Scherer, Holger / Plötz, Gerd 1 1:0
Sauer, Ewald / Plötz, Gerd 1 1:0
Hess, Stefanie / Sauer, Ewald 1 1:0
Stegner, Michelle / Ehrhard, Julia 1 1:0
Proske, Patrick / Kunz, Markus 1 1:0
Hess, Stefanie / Scherer, Holger 1 1:0
Hess, Stefanie / Göring, Lukas 1 1:0
Hoffmann, Mathias / Borck, Paul 1 0:1
Sauer, Ewald / Proske, Benjamin 1 0:1
Proske, Patrick / Plötz, Gerd 1 0:1
Proske, Patrick / Sauer, Ewald 1 0:1
Hoffmann, Mathias / Seiberth, Johanna 1 0:1
Kunz, Markus / Stegner, Michelle 1 0:1
Göring, Lukas / Kunz, Markus 1 0:1
Hess, Stefanie / Kunz, Markus 1 0:1