TTC Höhfröschen – Herren III

Kreisiga West

Herren 3
 

Spielplan – Zuletzt aktualisiert: 05.03.2024 05:00:28.

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
2023-09-15 20:00 TTC Hettenhausen TTC Höhfröschen III 5:9
2023-09-22 TTC Höhfröschen III spielfrei* 0:0
2023-09-28 19:15 v TTC Höhfröschen III SV Mörsbach IV 1:9
2023-10-06 20:00 TTC Niederauerbach TTC Höhfröschen III 9:3
2023-10-26 20:00 TTC Höhfröschen III TV Rieschweiler 6:9
2023-11-03 20:00 TTC Mittelbach II TTC Höhfröschen III 9:7
2023-11-09 20:00 TTC Höhfröschen III TV Höheinöd III 7:9
2023-11-17 spielfrei* TTC Höhfröschen III 0:0
2023-11-23 20:00 TTC Höhfröschen III SV Weselberg III 5:9
2024-01-04 20:00 TTC Höhfröschen III TTC Hettenhausen 4:9
2024-01-12 spielfrei* TTC Höhfröschen III 0:0
2024-01-26 20:00 SV Mörsbach IV TTC Höhfröschen III 9:2
2024-02-01 20:00 TTC Höhfröschen III TTC Niederauerbach 9:1
2024-02-16 20:00 TV Rieschweiler TTC Höhfröschen III 9:6
2024-02-22 20:00 TTC Höhfröschen III TTC Mittelbach II 5:9
2024-02-27 20:00 v TV Höheinöd III TTC Höhfröschen III 3:9
2024-03-08 TTC Höhfröschen III spielfrei*
2024-03-16 19:00 SV Weselberg III TTC Höhfröschen III

Tabelle

Rang Mannschaft Beg. Sie Une Nie Spiele +/- Punkte
1 SV Mörsbach IV 13 12 1 0 116:46 +70 25:1
2 TV Rieschweiler 13 9 1 3 106:69 +37 19:7
3 SV Weselberg III 12 5 4 3 88:86 +2 14:10
4 TTC Hettenhausen 13 6 2 5 93:87 +6 14:12
5 TTC Niederauerbach 12 4 2 6 75:83 -8 10:14
6 TTC Mittelbach II 12 3 2 7 64:92 -28 8:16
7 TTC Höhfröschen III 13 3 0 10 73:99 -26 6:20
8 TV Höheinöd III 12 2 0 10 51:104 -53 4:20

TTC Höhfröschen III Spieler-Ergebnisse

Rang Spieler Einsatz 1 2 3 4 5 6 Bilanz
2.8 Stegner, Michelle 5 2:3 3:2 5:5
3.1 Ehrhard, Julia 6 5:1 4:2 9:3
3.2 Plötz, Gerd 6 2:4 3:2 5:6
3.3 Borck, Paul 13 2:1 2:0 2:6 7:3 13:10
3.4 Göring, Dirk 0 0:0
3.5 Persang, Wolfgang 6 2:3 1:4 0:1 0:1 3:9
3.6 Proske, Benjamin 12 0:1 0:1 4:5 1:5 0:1 5:13
3.7 Seiberth, Johanna 2 2:0 1:1 3:1
3.8 Brandl, Maximilian 7 0:3 1:1 0:1 2:1 3:6
3.9 Plötz, Kai 11 0:2 1:1 3:4 1:5 5:12
4.1 Krämer, Trixi 1 0:1 0:1
4.3 Neuheisel, Felix 6 1:5 1:3 2:8
4.9 Soll, Andreas 2 0:2 0:2
Borck, Paul / Proske, Benjamin 6 3:3
Plötz, Kai / Neuheisel, Felix 6 2:4
Ehrhard, Julia / Plötz, Gerd 4 4:0
Stegner, Michelle / Borck, Paul 4 3:2
Brandl, Maximilian / Plötz, Kai 3 0:2
Persang, Wolfgang / Proske, Benjamin 2 2:0
Proske, Benjamin / Brandl, Maximilian 2 0:2
Stegner, Michelle / Persang, Wolfgang 1 1:0
Plötz, Gerd / Borck, Paul 1 1:0
Persang, Wolfgang / Krämer, Trixi 1 1:0
Borck, Paul / Seiberth, Johanna 1 1:0
Brandl, Maximilian / Soll, Andreas 1 0:1
Persang, Wolfgang / Soll, Andreas 1 0:1
Seiberth, Johanna / Plötz, Kai 1 0:1
Ehrhard, Julia / Plötz, Kai 1 0:1
Ehrhard, Julia / Proske, Benjamin 1 0:1
Borck, Paul / Persang, Wolfgang 1 0:1
Persang, Wolfgang / Brandl, Maximilian 1 0:2