TTC Höhfröschen – Herren IV

Kreisklasse West

Herren IV

Tabelle

# Team Beg Sie Une Nie Spiele +/- Bil
1 SV Mörsbach V 18 15 2 1 140:48 +92 32:4
2 BTTF Zweibrücken III 18 14 3 1 138:45 +93 31:5
3 BTTF Zweibrücken II 18 14 0 4 128:61 +67 28:8
4 TTC Käshofen II 18 11 3 4 125:80 +45 25:11
5 SF Walshausen II 18 9 1 8 101:89 +12 19:17
6 SV Weselberg IV 18 8 0 10 74:104 -30 16:20
7 TTC Riedelberg V 18 6 3 9 89:100 -11 15:21
8 TTV Hornbach II 18 4 2 12 82:110 -28 10:26
9 TV Höheinöd IV 18 1 1 16 29:1356 -106 3:33
10 TTC Höhfröschen IV 18 0 1 17 9:1434 -134 1:35

Spielplan – Zuletzt aktualisiert: 14.06.2024

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
2024-04-13 19:00 TTC Höhfröschen IV SV Mörsbach V 0:8
2024-03-22 20:00 TTC Riedelberg V TTC Höhfröschen IV 8:0
2024-03-15 TTC Höhfröschen IV spielfrei* 0:0
2024-03-09 19:00 TTC Höhfröschen IV TTV Hornbach II 0:8
2024-02-29 20:00 v BTTF Zweibrücken III TTC Höhfröschen IV 8:0
2024-02-24 19:00 TTC Höhfröschen IV TV Höheinöd IV 0:8 NA
2024-02-15 20:00 TTC Käshofen II TTC Höhfröschen IV 8:0
2024-02-02 TTC Höhfröschen IV spielfrei* 0:0
2024-01-26 20:00 BTTF Zweibrücken II TTC Höhfröschen IV 8:0
2024-01-13 19:00 TTC Höhfröschen IV SV Weselberg IV 0:8
2024-01-04 20:00 SF Walshausen II TTC Höhfröschen IV 8:0
2023-12-10 10:00 SV Mörsbach V TTC Höhfröschen IV 8:1
2023-12-02 19:00 TTC Höhfröschen IV TTC Riedelberg V 0:8 NA
2023-11-24 spielfrei* TTC Höhfröschen IV 0:0
2023-11-17 20:00 TTV Hornbach II TTC Höhfröschen IV 8:0 W
2023-11-11 19:00 TTC Höhfröschen IV BTTF Zweibrücken III 0:8
2023-11-04 19:00 TV Höheinöd IV TTC Höhfröschen IV 7:7
2023-10-20 20:00 v TTC Höhfröschen IV TTC Käshofen II 1:8
2023-10-06 spielfrei* TTC Höhfröschen IV 0:0
2023-09-30 19:00 TTC Höhfröschen IV BTTF Zweibrücken II 0:8
2023-09-21 20:00 SV Weselberg IV TTC Höhfröschen IV 8:0
2023-09-16 19:00 TTC Höhfröschen IV SF Walshausen II 0:8

TTC Höhfröschen Herren IV Spieler-Ergebnisse

Rang Spieler Einsatz 1 2 3 4 5 6 Bilanz
3.7 Seiberth, Johanna 6 2:4 1:5 1:0 4:9
4.1 Krämer, Trixi 2 0:2 0:2 0:4
4.2 Brandl, Armin 0 0:0
4.3 Neuheisel, Felix 4 0:4 0:4 0:8
4.4 Wachter, Christian 2 0:2 0:2 0:4
4.5 Kiefer, Sascha 0 0:0
4.6 Göring, Dieter 0 0:0
4.7 Schaaff, Bernd 3 0:3 0:3 0:6
4.8 Semuschkin, Damian 6 0:4 1:3 1:1 2:8
4.9 Soll, Andreas 15 0:9 0:8 0:1 1:5 1:23
4.10 Soll, Pascal 10 0:1 0:1 0:3 1:5 1:10
4.12 Semuschkin, Vitali 6 0:1 0:4 0:2 0:7
4.13 Haas, Katharina 8 0:8 0:1 0:9
4.14 Moser, Anna 1 0:1 0:1
4.15 Ziemerle, Jasmin 1 0:1 0:1
Semuschkin, Damian / Semuschkin, Vitali 4 0:3
Soll, Andreas / Soll, Pascal 4 0:3
Soll, Andreas / Haas, Katharina 4 0:4
Seiberth, Johanna / Soll, Andreas 3 1:2
Neuheisel, Felix / Soll, Andreas 2 0:2
Seiberth, Johanna / Soll, Pascal 2 0:2
Schaaff, Bernd / Semuschkin, Vitali 1 0:1
Wachter, Christian / Semuschkin, Damian 1 0:1
Krämer, Trixi / Soll, Andreas 1 0:1
Wachter, Christian / Soll, Andreas 1 0:1
Neuheisel, Felix / Soll, Pascal 1 0:1
Schaaff, Bernd / Soll, Pascal 1 0:1
Soll, Pascal / Haas, Katharina 1 0:1
Krämer, Trixi / Soll, Pascal 1 0:1
Semuschkin, Vitali / Ziemerle, Jasmin 1 0:1
Neuheisel, Felix / Haas, Katharina 1 0:1
Schaaff, Bernd / Haas, Katharina 1 0:1
Haas, Katharina / Moser, Anna 1 0:1
Seiberth, Johanna / Semuschkin, Damian 1 0:1