TTC Höhfröschen – Jungen U19

Bezirksliga Jungen

Jungen U19

Tabelle

# Team Beg Sie Une Nie Spiele +/- Bil
1 SV Mörsbach 14 14 0 0 84:8 +76 28:0
2 TTC Dahn 14 9 1 4 64:45 +19 19:9
3 SG Waldfischbach 14 6 2 6 61:59 +2 14:14
4 FC Ruppertsweiler 14 6 2 6 56:57 -1 14:14
5 TV Clausen 14 5 0 9 44:63 -19 10:18
6 TTC Riedelberg 14 5 0 9 46:66 -20 10:18
7 TTC Mittelbach 14 4 1 9 44:71 -27 9:19
8 TTC Höhfröschen 14 4 0 10 36:66 -30 8:20

Spielplan – Zuletzt aktualisiert: 13.04.2024

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
2024-03-23 14:00 TTC Dahn TTC Höhfröschen 6:1
2024-03-16 10:00 TTC Höhfröschen SG Waldfischbach 2:6
2024-03-05 18:15 v FC Ruppertsweiler TTC Höhfröschen 6:0
2024-02-17 09:40 v TTC Höhfröschen TV Clausen 5:3
2024-02-03 10:30 TTC Riedelberg TTC Höhfröschen 6:2
2024-01-27 10:00 TTC Höhfröschen SV Mörsbach 0:6
2024-01-06 10:00 TTC Höhfröschen TTC Mittelbach 4:6
2023-12-02 10:00 TTC Höhfröschen TTC Dahn 0:6 NA
2023-11-25 14:00 SG Waldfischbach TTC Höhfröschen 6:1
2023-11-18 11:00 v TTC Höhfröschen FC Ruppertsweiler 6:2
2023-11-04 14:00 TV Clausen TTC Höhfröschen 6:3
2023-10-07 10:00 TTC Höhfröschen TTC Riedelberg 6:0
2023-09-30 10:00 SV Mörsbach TTC Höhfröschen 6:0
2023-09-16 10:30 TTC Mittelbach TTC Höhfröschen 1:6

TTC Höhfröschen Jugend U19 Spieler-Ergebnisse

Rang Spieler Einsatz 1 2 3 4 5 6 Bilanz
1.1 Göring, Lukas 2 1:0 2:0 3:0
1.2 Seiberth, Johanna 10 3:6 3:3 6:9
1.3 Brandl, Maximilian 5 2:2 3:2 5:4
1.4 Semuschkin, Damian 12 1:5 1:4 0:1 3:2 5:12
1.5 Soll, Pascal 11 0:2 1:0 3:3 2:1 6:6
1.6 Wachter, Cedric 1 0:1 1:0 1:1
1.7 Zeeb, Jonathan 6 0:3 1:3 1:6
1.8 Schindeldecker, Urs 2 0:2 0:2
1.9 Kieffer, Kevin 1 0:1 0:1
Seiberth, Johanna / Soll, Pascal 8 4:4
Brandl, Maximilian / Semuschkin, Damian 4 1:3
Semuschkin, Damian / Zeeb, Jonathan 2 0:2
Soll, Pascal / Zeeb, Jonathan 2 0:2
Göring, Lukas / Brandl, Maximilian 1 1:0
Semuschkin, Damian / Schindeldecker, Urs 1 1:0
Göring, Lukas / Semuschkin, Damian 1 1:0
Semuschkin, Damian / Wachter, Cedric 1 0:1
Seiberth, Johanna / Kieffer, Kevin 1 0:1
Zeeb, Jonathan / Schindeldecker, Urs 1 0:1
Seiberth, Johanna / Zeeb, Jonathan 1 0:1
Semuschkin, Damian / Soll, Pascal 1 0:1