TTC Höhfröschen – Jungen U12 II

Bezirksliga Jungen U12 II

Jungen 12 II

Tabelle

# Team Beg Sie Une Nie Spiele +/- Bil
1 TTV Hornbach 12 12 0 0 72:15 +57 24:0
2 TTC Höhfröschen 12 10 0 2 67:16 +51 20:4
3 VT Contwig 12 6 1 5 46:38 +8 13:11
4 TTC Höhfröschen II 12 5 1 6 44:52 -8 11:13
5 TTC Hauenstein 12 5 0 7 34:54 -20 10:14
6 SV Mörsbach 12 1 2 9 29:64 -35 4:20
7 BTTF Zweibrücken 12 0 2 10 17:70 -53 2:22
8 FC Ruppertsweiler zurückgezogen am 04.03.2024

Spielplan – Zuletzt aktualisiert: 13.04.2024

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
2024-03-23 10:00 TTC Höhfröschen II VT Contwig 6:2
2024-03-16 10:00 SV Mörsbach TTC Höhfröschen II 6:0 NA
2024-03-09 TTC Höhfröschen II spielfrei* 0:0
2024-02-24 10:00 TTC Höhfröschen II BTTF Zweibrücken 6:1
2024-02-15 17:45 t / v TTC Höhfröschen II TTV Hornbach 2:6
2024-02-03 10:00 TTC Höhfröschen II TTC Hauenstein 4:6
2024-01-23 18:00 v FC Ruppertsweiler TTC Höhfröschen II 6:4 Z
2024-01-13 10:00 TTC Höhfröschen II TTC Höhfröschen 0:6
2024-01-06 spielfrei* TTC Höhfröschen II 0:0
2023-12-02 15:00 VT Contwig TTC Höhfröschen II 5:5
2023-11-25 10:00 TTC Höhfröschen II SV Mörsbach 6:4
2023-11-18 spielfrei* TTC Höhfröschen II 0:0
2023-11-09 18:00 v BTTF Zweibrücken TTC Höhfröschen II 1:6
2023-11-04 10:00 TTC Höhfröschen II TTV Hornbach 2:6
2023-10-07 14:00 v TTC Hauenstein TTC Höhfröschen II 3:6
2023-09-30 10:00 TTC Höhfröschen II FC Ruppertsweiler 6:4 Z
2023-09-21 18:00 v TTC Höhfröschen TTC Höhfröschen II 6:1
2023-09-16 TTC Höhfröschen II spielfrei* 0:0

TTC Höhfröschen Jugend U12 II Spieler-Ergebnisse

Rang Spieler Einsatz 1 2 3 4 5 6 Bilanz
2.1 Scherer, Marlene 13 7:5 12:1 19:6
2.2 Schindeldecker, Eric 10 1:4 3:1 3:1 1:1 8:7
2.3 Würtz, Raphael 11 2:3 0:2 3:0 2:4 7:9
2.4 Koch, Leon 5 0:3 2:0 2:3
2.5 Scherer, Jakob 8 2:5 2:3 4:8
2.6 Plötz, Noel 1 0:1 0:1 0:2
2.7 Schwab, Luca 2 0:2 0:2 0:4
2.8 Scherer, Frederike 2 0:2 0:1 0:3
Scherer, Marlene / Schindeldecker, Eric 6 3:3
Scherer, Marlene / Würtz, Raphael 3 3:0
Würtz, Raphael / Scherer, Jakob 3 0:2
Würtz, Raphael / Koch, Leon 2 2:0
Scherer, Jakob / Koch, Leon 2 1:1
Schwab, Luca / Würtz, Raphael 2 0:2
Schindeldecker, Eric / Scherer, Jakob 2 0:2
Scherer, Marlene / Scherer, Jakob 1 1:0
Scherer, Marlene / Plötz, Noel 1 1:0
Koch, Leon / Scherer, Marlene 1 0:1
Scherer, Marlene / Scherer, Frederike 1 0:1
Plötz, Noel / Schwab, Luca 1 0:1
Schwab, Luca / Schindeldecker, Eric 1 0:1